Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.02.2020 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные квитанции набирают популярность среди амурчан

Автор: Наталья Парфенова
Пресс-служба «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Оформить заявку на получение электронных квитанций можно на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Квитанция по e-mail».

Порядка 14 тысяч электронных квитанций доставлено клиентам Амурэнергосбыта (филиал ПАО «ДЭК») в феврале 2020 года. Только за последние три месяца количество тех, кто решил отказаться от бумажных платежных документов и получать счета на e-mail адреса, увеличилось на 1,5 тысячи человек.

Как поясняют в энергокомпании, этот удобный сервис становится особенно востребованным среди тех клиентов, кто часто бывает в командировках или путешествиях, а также является владельцем нескольких объектов недвижимости или оплачивает счета близких людей.

Среди основных преимуществ получения счетов на электронную почту: обеспечение высокой степени защиты персональных данных, минимизация вероятности утери в ходе доставки, сокращение сроков получения (документы отправляются на e-mail адреса сразу после их формирования в программном комплексе). Кроме того, отказ от бумажных квитанций позволяет каждому внести посильный вклад в снижение объёмов целлюлозно-бумажного производства, признанного одним из самых загрязняющих в мире.

Оформить заявку на получение электронных квитанций можно онлайн на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Квитанция по e-mail», а также в личном кабинете или ближайшем клиентском офисе компании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.