Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2020 18:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России предлагает амурчанам принять участие в новогоднем «Дереве добра»

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

В преддверии новогодних праздников особого внимания ждут те, кто остался без поддержки родных и близких.

Почта России предлагает амурчанам выступить в роли Деда Мороза и сделать подарок к празднику воспитанникам детских домов или одиноким пожилым людям в домах престарелых, оформив для них благотворительную подписку на развлекательный или познавательный журнал.

«В преддверии новогодних праздников особого внимания ждут те, кто остался без поддержки родных и близких. Сделать маленькое доброе дело можно, оформив благотворительную подписку в рамках акции «Дерево добра», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

Благотворительную подписку можно оформить дистанционно на сайте Почты России podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в мобильном приложении. Здесь можно легко выбрать для детской аудитории раскраски, журналы «Делаем сами», «Непоседа», «3/9 царство», для пожилых людей – «Здоровый образ жизни», «Сканворды», «Народный доктор», «Сваты на кухне», «1000 советов» и другие. Принять участие в акции можно с помощью почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом, или в любом почтовом отделении.

А в Благовещенске в Центре выдачи посылок (Пионерская, 27) установлены праздничные инсталляции новогодней акции «Дерево добра». Все желающие могут снять с елочки оранжевые свитки-квитанции, подготовленные в адрес 9 домов для престарелых, а также 16 детских социальных учреждений Амурской области, и оплатить их в почтовом киоске или у оператора любого почтового отделения.

Благотворительной акции Почты России «Дерево добра» в этом году исполняется пять лет. За это время социальные учреждения Дальнего Востока получили в подарок около 50 тысяч экземпляров журналов и газет, в том числе в Амурской области почтальоны доставили 5 тысяч изданий.

Отметим, в декабре Почта России совместно с издательскими домами снизила стоимость подписки более чем на 1700 газет и журналов – в дни акции оформить подписку для себя и близких можно со скидкой до 30%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.