Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2020 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Ермаков: Ушедший год показал, как много среди нас отзывчивых людей, готовых прийти на помощь

Пусть дни праздников будут наполнены улыбками родных людей, теплотой домашнего уюта, ожиданием добрых событий.

Уважаемые жители Тындинского района!

Уходит в историю 2020-й. Он был сложным и особенным. Мы вместе противостояли распространению новой коронавирусной инфекции, помогали медикам и землякам из группы риска.

Этот год был посвящен празднованию 75-летия Победы! Несмотря на ограничения, мы старались окружить заботой и вниманием ветеранов – участников тех страшных и героических событий.

Не первый месяц наши врачи, как настоящий отряд героев, круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью – новой коронавирусной инфекцией. Медики принимают на себя первый удар, каждую минуту рискуя собой во имя спасения пациента. Многие подолгу не видят своих родных и близких. От профессионализма врачей зависит самое дорогое – жизнь и здоровье человека!

Ушедший год показал, как много среди нас отзывчивых людей, готовых прийти на помощь. И мы благодарим волонтеров за помощь с покупкой продуктов, доставкой лекарств и поддержкой пожилых людей.

Уже скоро мы соберемся в теплом семейном кругу за праздничным столом. И у каждого из нас свои радости и надежды, но всех нас объединяет стремление трудиться ради будущего нашей большой и великой страны.

Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены улыбками родных людей, теплотой домашнего уюта, ожиданием добрых событий.

Желаем вам и вашим близким радости и счастья, здоровья и благополучия!

Максим Ермаков, председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.