Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2020 19:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За минус 40: В Приамурье крепчают морозы

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 28 декабря

В Приамурье крепчают морозы. В понедельник синоптики обещают амурчанам малооблачную, без осадков погоду. Ночью и в утренние часы в пониженных местах возможен туман. На севере области днем до -37°, на юге — до — 33°. Ветер северный, северо-западный 3-8 метров в секунду.

В Тынде и Зее до -34° днем, ночью столбики термометров упадут до -36°. В Сковородине завтра облачно с прояснениями и без осадков. Днем синоптики обещают в городе от -27° до -30°, ночью — до -33°. Северо-западный ветер разгонится до 8 метров в секунду. В Шимановске до — 30° днем и до – 40° в темное время суток. Ветер северо-западный 2-6 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном ясно и до — 33° днем. Ночью градусники могут показать до — 35°. Ветер северо-западный 2-4 метра в секунду.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске ясно и холодно. Днем уличные термометры могут показать от -25° до -30°, ночью температура упадет еще ниже — до -34°.

В Благовещенске ночью малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный, ночью до 7 метров в секунду, днем 4-9 метра в секунду. Днем в областной столице уличные термометры покажут -22 — -24°, ночью — до -30°.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.