Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2020 09:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Рождество все мы немного волшебники… Тындинские библиотекари приглашают полюбоваться на поделки школьников и дошколят (видео)

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Сфотографироваться у настоящей зимней сказки жители и гости города могут до 15 января 2021 года.

Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с морем подарков, желаний и надежд! Его празднуют на работе и дома, с семьей, друзьями, коллегами и даже с незнакомыми людьми. Тындинская городская библиотека ежегодно вносит свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника и веселья и приглашает горожан окунуться в мир волшебства на выставке «Новогодний сувенир. Праздник своими руками».

Неутомимая фантазия выплеснулась в виде новогодних поделок у воспитанников детских садов «Радуга», «Непоседа», учащихся начальной школы № 7 и гимназии № 2 . Удивительно красивые вещи, созданные руками детей и их родителями, выполнены в разных техниках: паперкрафт, вязание, вышивка, аппликация и др. дарят радость общения с прекрасным миром творчества!

Полюбоваться и сфотографироваться у настоящей зимней сказки жители и гости города могут до 15 января 2021 года в рабочие часы библиотеки.

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.