Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.12.2020 12:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квитанции на уплату взносов на капремонт теперь можно получать по электронной почте

Автор: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области

Для этого необходимо зарегистрироваться в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте Фонда капитального ремонта.

С сегодняшнего дня собственники помещений в многоквартирных домах, формирующие фонд капитального ремонта на счёте регионального оператора, могут получать квитанции по уплате взносов на капитальный ремонт на свою электронную почту.

Для этого необходимо зарегистрироваться в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте Фонда капитального ремонта и указать способ получения квитанции. Ранее зарегистрированным собственникам необходимо активировать данную функцию в настройках. Как отмечают специалисты Фонда, возможность доставки платёжных документов по электронной почте сделана для удобства собственников.

«Личный кабинет» – это защищенная система, предназначенная для удаленного управления данными лицевого счёта. С её помощью собственники помещений в многоквартирных домах могут самостоятельно контролировать состояние расчётов по взносам на капитальный ремонт, получать информацию по лицевому счёту о начисленных взносах, поступивших платежах, получить квитанцию по уплате взносов на капитальный ремонт.

В среднем свой кабинет на сайте Фонда капитального ремонта регистрируют более 100 собственников ежемесячно. На сегодняшний день интернет-сервисом пользуется 3951 абонент.

В случае возникновения затруднений при работе с сервисом, пользователю необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта в будние дни с 09:00 до 18:00 часов по телефонам абонентского отдела:

✔ 8(4162) 77-65-06

✔ 8(4162) 77-65-10

✔ по телефону «Горячей линии» 8(4162) 77-65-12 – с 14:00 до 18:00 часов.

Либо направить сообщение с описанием возникшей проблемы на электронную почту fkramur@yandex.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.