Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.12.2020 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 25 декабря Амурэнергосбыт принимает показания счётчиков круглосуточно

Автор: Наталья Парфенова
Парфенова Наталья Ведущий специалист по информационной политике «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Учитывая эпидемиологическую обстановку, энергетики рекомендуют амурчанам воспользоваться одним из дистанционных способов.

Амурэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК») проводит последнюю в 2020 году кампанию по приёму показаний приборов учёта. Для корректного расчета потребления жилищно-коммунальных ресурсов за декабрь клиентам нужно передать данные электросчётчиков и приборов учёта воды до 25 декабря включительно. Для этого, учитывая эпидемиологическую обстановку, энергетики рекомендуют амурчанам воспользоваться одним из дистанционных способов:

Через сайт ПАО «ДЭК» на странице www.dvec.ru/pokazaniya (без регистрации).

Используя сервис «Личный кабинет» на сайте www.dvec.ru.

С помощью мобильного приложения.

По SMS (электроэнергия) на номер 8-914-047-0000. Формат сообщения: «номер лицевого счёта – пробел – номер счётчика – пробел – текущие показания счётчика». Важно: указывать номер лицевого счёта и прибора учёта необходимо в соответствии с данными квитанции.

По телефонам единого контакт-центра: 8-800-234-77-77. Показания принимаются круглосуточно в автоматизированном режиме благодаря системе голосового распознавания. Клиенту следует выбрать пункт «передача показаний приборов учета» (кнопка 1). А после, в соответствии с инструкцией «виртуального помощника», продиктовать свои данные. Важно: номер лицевого счета и показания прибора учета необходимо называть по одной цифре.

С помощью сервиса чат-бот ПАО «ДЭК» в приложении Viber (ссылка на сайте www.dvec.ru).

Подробнее обо всех автоматизированных способах передачи показаний можно узнать на сайте ПАО «ДЭК» (www.dvec.ru).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.