Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.12.2020 14:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Nordgold победил в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности»

Проект «Добывая лучшее будущее» традиционно завоевывает престижные награды.

Конкурс социальных проектов «Добывая лучшее будущее» международной золотодобывающей компании Nord Gold SE («Nordgold» или «компания») получил диплом «Перспективный дебют» в номинации «Лучшая программа, способствующая устойчивому развитию с помощью грантовых конкурсов (лучший грантовый конкурс)» конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности».

Проект «Добывая лучшее будущее» традиционно завоевывает престижные награды в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития за существенный вклад в развитие регионов и вклад в достижение Целей Устойчивого развития ООН. За шесть лет существования конкурса Nordgold получил 329 заявок и поддержал 147 проектов. Изначально он приводился только в Муйском и Окинском районах Бурятии, однако в 2018 году его география была расширена на Тындинский и Сковородинский районы Амурской области.

«Мы рады, что наш конкурс получил столь высокую оценку экспертного сообщества. Хочется отметить, что эта награда важна не только для компании, но и для участников нашего грантового проекта. Ведь именно они – местные жители районов Бурятии и Приамурья – создают результат конкурса, те проекты, что мы поддерживаем. Мы замечаем, что с каждым годом растет не только инициативность участников конкурса, но и их креативность в решении проблемных для их сел вопросов. Надеемся, что в последующие годы будет все больше и больше желающих представить свой проект для получения гранта в рамках нашего конкурса «Добывая лучшее будущее», — сказал менеджер по корпоративным коммуникациям и КСО ПАО «Бурятзолото» и Березитового рудника Бато Эрдынеев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.