Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.12.2020 19:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги минувшей недели: сломана автобусная остановка и выбито дорожное ограждение

Фото МУП "Чистый город"

Тындинцы предлагают найти виновников аварий, чтобы они на собственные средства отремонтировали автобусную остановку и ограждение.

Муниципальное предприятие "Чистый город" в своём Instagram-аккаунте разместило фотографии автобусной остановки на Красной Пресне и дорожного ограждения на Школьной. В минувшую неделю все эти объекты пострадали в дорожно-транспортных происшествиях. Коммунальщики сообщают, что теперь все объекты придётся восстанавливать за бюджетный счёт. Пользователи соцсети предлагают найти виновников аварий, чтобы они на собственные средства отремонтировали автобусную остановку и ограждение.

Жители Тынды также советуют сотрудникам ГИБДД усилить контроль за ситуацией на дорогах города. Особенно в ночное время. Тындинцы не раз жалуются на автомобилистов, которые воспринимают Красную Пресню и другие автодороги города как гоночную трассу. В соцсетях предлагают установить повсеместное видеонаблюдение за автодорогами и прилегающим к ним территориям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.