Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2020 20:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы Амурской области исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности лаборатории

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Со дня приостановления деятельности лаборатории будет осуществляться проверка исполнения решения суда.

В ходе проверки лаборатории сотрудником Роспотребнадзора были выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, способствующие распространению инфекции COVID- 19 и предоставляющие угрозу для жизни и здоровья людей.

По результатам проверки надзорным ведомством составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.3 КоАП, который был направлен в суд на рассмотрение. Рассмотрев материалы административного правонарушения, судом вынесено решение в виде административного приостановлению деятельности по проведению лабораторных исследований на COVID-19 в лаборатории общества с ограниченной ответственностью сроком на 60 суток.

В целях немедленного исполнения требований исполнительного документа, поступившего в отделение судебных приставов № 2 по г. Благовещенск, судебный пристав-исполнитель выехал по адресу лаборатории, где вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства, предупреждение об ответственности за неисполнение решения суда, а также составил акт о приостановлении деятельности объекта.

Начиная со дня приостановления деятельности лаборатории и до окончания срока приостановления деятельности, судебным приставом будет осуществляться проверка исполнения решения суда.

Фото предоставлено автором 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.