Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тындинского района благодарят волонтеров за помощь в приобретении лекарств

Автор: Татьяна Клепцова
житель с. Уркан Тындинского района

Выражаю огромную благодарность местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Тындинском районе за оказание помощи в приобретении и доставке лекарственных препаратов. Сегодня в ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией и острыми респираторными заболеваниями наблюдается нехватка медикаментов. В нашем селе нет аптеки, приходится ездить в соседний Соловьёвск. Если нет лекарств в Соловьёвске, то вынуждены обращаться в Тынду. Не у всех есть возможность приехать в город, больше всего переживаем мы, пенсионеры и люди из «группы риска», т.к. находимся на самоизоляции.

Нам помогают волонтеры местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Тындинском районе, которые оперативно могут приобрести и доставить лекарства. Благодарим их за отзывчивость, неравнодушие и доброе сердце. Берегите себя и поздравляем с наступающим Новым годом!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.