Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.12.2020 10:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погасите задолженность без оплаты пени! АО «Коммунальные системы БАМа», ООО «Расчетный центр БАМа», объявляет Новогоднюю акцию для своих потребителей

Условия акции также распространяются на пени, на взыскание которой имеется решение суда.

По условиям акции жителям притрассовых поселков, оплатившим в срок до 25 декабря 2020 года задолженность перед АО «КСБ» за жилищно-коммунальные услуги с учётом начислений за ноябрь 2020 г., ООО «РЦ БАМа» спишет пени, начисленные по дату оплаты долга.

Жители города Тынды, также оплатившие в срок до 25 декабря 2020 года задолженность перед АО «Коммунальные системы БАМа» за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению с учётом начислений за ноябрь 2020 г., АО «КСБ» спишет пени, начисленные на дату оплаты долга.

Условия акции также распространяются на пени, на взыскание которой имеется решение суда, в случае оплаты основного долга и госпошлины.

Для участия в акции необходимо лично обратиться в ООО «Расчетный центр БАМа», в АО «Коммунальные системы БАМа» произвести оплату основного долга (госпошлины) в кассу предприятия и заполнить бланк заявления.

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам 4-14-63, 4-12-91.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.