Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.12.2020 14:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Барканову Алексею, неутомимому труженику, мастеру на все руки говорим сердечное спасибо

Автор: Ксения Гурова

Постепенно устаревшие стереотипы ломаются, и мы начинаем понимать, что нет непрестижных профессий, все профессии уважаемые.

Спеша на работу, мы часто не обращаем внимания на то, что идем по чистому двору или проложенной в глубоком снегу дорожке. А ведь кто-то проснулся рано утром и сделал эту нужную работу. Этот незаметный труженик – дворник.

Барканов Алексей Викторович в молодежно-досуговом центре "Гармония" работает с 2016 года. Одно из главных качеств Алексея Викторовича– это трудолюбие. При необходимости он готов остаться и работать во внеурочное время.

Помимо основной своей работы Алексей Викторович — мастер на все руки — помогает в ремонтных работах по зданию и просто заботится о комфорте коллектива. Активно участвует во всех культурно-массовых мероприятиях. Ведёт активный образ жизни, в летнее время увлекается ездой на велосипеде, участвует в экологических субботниках.

Коллектив молодежного центра выражает искреннюю признательность и говорит спасибо Барканову Алексею.

Постепенно устаревшие стереотипы ломаются, и люди начинают понимать, что представители этой достойной профессии делают нашу жизнь лучше и комфортнее.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.