Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2020 13:26 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде задержали граждан, находящихся в розыске

Мужчины были объявлены в розыск судебными органами за совершение краж.

За прошедшие сутки сотрудниками амурской полиции задержаны шестеро граждан, находящихся в розыске за совершение различных преступлений.

В Тынде оперативники установили местонахождение двоих граждан 1992 и 1976 годов рождений, объявленных в розыск судебными органами за совершение краж. Оба задержанных заключены под стражу.

В Белогорске полицейскими задержан мужчина 1990 года рождения, скрывшийся от судебных органов. Он является фигурантом уголовного дела, связанного с незаконным проникновением в жилище.

В Благовещенске сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего амурчанина, объявленного в розыск органами дознания за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Также оперативники установили местонахождение двух женщин — гражданку 1980 года рождения, находящуюся в розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ, и 22-летнюю фигурантку уголовного дела, возбуждённого по ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.