Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2020 12:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Тынды оштрафованы за торговлю в неустановленных местах

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото Марии Овсечук

В Тынде определены два места для осуществления нестационарной торговой деятельности

За торговлю в неустановленном месте на 10 тысяч рублей оштрафован предприниматель. Такое решение приняли члены административной комиссии. С нарушением утвержденной органом местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов мужчина торговал на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности. Такие нарушители подвергаются административному наказанию.

В Тынде определены два места для осуществления нестационарной торговой деятельности. С середины ноября по февраль – площадь напротив автоцентра «КАМАЗ», с 15 по 31 декабря – новогодний базар возле торгового дома «Тында» и на Красной Пресне, 27 (отделение почтовой связи №10).

Возле гостиницы «Юность» на неотведенной для торговли территории один из предпринимателей Тынды осуществлял торговую деятельность. Представители городской администрации дважды предупреждали бизнесмена о нарушении правил торговли, однако предприниматель продолжал осуществлять продажу вещей.

После неоднократных предупреждений на предпринимателя был составлен протокол.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.