Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2020 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Чудеса на льду": Жители Тындинского района несмотря на крепкий мороз рисуют новогодние открытки

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Село Усть-Уркима Тындинского района

Новогодний конкурс ледовых открыток "Чудеса на льду" проводится в память о Валерии Мельникове.

Конкурс ледовых открыток "Чудеса на льду", который в этом году устроила редакция газеты "Амурская правда", уверен, станет еще одной доброй традицией нашей области. Проект ежедневно дарит нам невероятные и очень добрые истории из городов и весей Приамурья. Сколько сил вложено в каждую открытку, сколько фантазии и творчества! И мороз, который установился на севере области, не помеха создавать такие искренние истории на льду...

Хотя почему только на льду? В самом селе Уркан Тындинского района нет рек и озер, но есть огромное желание подарить односельчанам новогоднее настроение! Свою открытку педагоги и дети изготовили на брусчатке территории школы! Получилось мило! В нашей подборке открытки из Соловьёвска, Усть-Уркимы, Юктали, Усть-Нюкжи, Маревого, Чильчи... Будут ещё! Потому что отзывчивых, неравнодушных и невероятно творческих людей очень много! И дело замечательного Валерия Мельникова, который ежегодно дарил чудеса на льду реки Хомутина возле села Марково Благовещенского района, живет! В наших сердцах!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.