Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов появится дополнительный источник доходов, Козерогам придётся сократить расходы

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 14 — 20 декабря

Овен

В ближайшие дни нужно будет успевать ориентироваться в быстро изменяющихся обстоятельствах. Напряженная неделя, зато появится возможность обрести новый источник доходов. Успевайте, но не распыляйтесь.

Телец

Важные дела лучше планировать на понедельник или вторник. В среду постарайтесь не вспылить, несдержанность грозит изменить отношение к вам деловых партнеров и, увы, не в лучшую сторону. В четверг вероятно поступление денег.

Близнецы

Отличная неделя. У вас появится дополнительный источник доходов, так что вы сможете ни в чем себе не отказывать. И запланировать на Новый год нечто особенное. Порадуйте себя и своих близких. Деньги у вас точно будут.

Рак

Вас ждет обилие деловых предложений и возможностей. И хотя в среду могут возникнуть трудности и разногласия с партнерами, однако тут же появится надежда на хорошую прибыль в ближайшем будущем.

Лев

Материальное положение стабильно, однако тратить лишнее все же не стоит. Не исключены внезапные финансовые потери. Постарайтесь не переоценить свои силы. Пока не время для дорогих покупок и приобретений.

Дева

Финансовое положение будет стабильным, если, конечно, вы не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Сейчас не время брать кредиты. Наведите порядок в документации, эти дни подходят для исправления ранее пропущенных по недосмотру ошибок.

Весы

Одним из самых главных на этой неделе может оказаться финансовый вопрос. У вас появится множество идей, причем условия для их воплощения в жизнь сложатся весьма благоприятно. Ваши затраты на этой неделе щедро окупятся в будущем. Можно ожидать солидную премию.

Скорпион

Ожидаются весьма солидные финансовые поступления. Вы будете нарасхват как специалист. И сумеет отлично заработать. Вам поступит немало выгодных предложений. Ваши идеи будут буквально на вес золота.

Стрелец

В понедельник можно пойти на оправданный риск ради будущего успеха. Во вторник или среду вас ожидают долгожданные денежные поступления, которые стоит потратить на подарки к Новому году. В четверг и пятницу вы сможете много добиться на профессиональном поприще.

Козерог

Сложная неделя, вы будете слишком рассеянны и не готовы на трудовые подвиги. Придется сократить расходы. Однако новые финансовые поступления в четверг успешно выровняют создавшуюся ситуацию.

Водолей

На этой неделе финансовое положение значительно улучшится, но вам необходимо сосредоточиться на главном и поменьше тратить. Ходите в магазин со списком необходимых покупок и постарайтесь от него не отступать.

Рыбы

Если вы будете внимательно относиться к заданиям начальства и мнению деловых партеров, то, возможно, избежите конфликтной ситуации. Могут возникнуть проблемы и в семье, причем из-за вашей скупости. В выходные стоит отправиться по магазинам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.