Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2020 17:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На прошедшей неделе на территории региона пресечено 3270 нарушений Правил дорожного движения

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Зарегистрировано 200 автодорожных происшествий, из них 16 ДТП с пострадавшими в них людьми, 1 человек погиб и 19 получили травмы.

С 7 по 13 декабря 2020 года на дорогах Приамурья зарегистрировано 200 автодорожных происшествий, из них 16 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 19 получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД при выезде на место совершения ДТП принимаются меры по оказанию доврачебной помощи лицам, получившим ранения вследствие автоаварии.

На территории региона пресечено 3270 нарушений Правил дорожного движения, из них в 95 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 98 водителей превысили установленную скорость движения, 140 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД, 12 автомобилистов нарушили правила перевозки детей.

За управление транспортным средством с тонированными стеклами к административной ответственности привлечено 26 водителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.