Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2020 18:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многофункциональная спортивная площадка на улице Спортивной будет сдана 15 декабря

Автор: Сайт администрации города Тынды

Задержка с реализацией проекта возникла из-за недобросовестных подрядчиков.

Задержка с реализацией проекта возникла из-за недобросовестных подрядчиков, с которыми администрация города Тынды была вынуждена расторгнуть контракт и вновь объявить торги.

В сентябре текущего года новый подрядчик – компания «БСК-Взрывпром» приступила к работе, но поставка спортивного оборудования в нарушение срока договора с поставщиком состоялась только на прошлой неделе.

Сейчас специалисты подрядной организации вынуждены собирать и устанавливать элементы скейтплощадки, тренажеры и универсальную зону для игры в минифутбол, баскетбол и волейбол.

По закону, несмотря на отсутствие вины, администрацией города Тынды подрядчику будут начислены штрафные санкции за нарушение сроков по сдаче объекта.

Весной, после таяния снега, запланирован повторный осмотр общественной территории. Гарантийный срок устранения недостатков – 3 года. А с наступлением тепла жители близлежащих домов смогут первыми оценить новую спортивную площадку.

Фото с сайта администрации

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.