Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2020 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В жизни Близнецов всё начнет меняться к лучшему, Стрельцам стоит относиться ко всему с юмором

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 13 декабря

Овен

Сегодня вполне вероятно вторжение личной жизни в жизнь деловую. И это будет здорово – ведь не зря вы ощущаете легкость и эмоциональный подъем! Давно уже известно, что если на душе все хорошо, то и дела спорятся, и проблемы сами собой решаются. Главное, не останавливаться на достигнутом!

Телец

Сегодня вам не придется долго решать одну и ту же задачу, ибо жизнь и ваша любимая работа будут постоянно подкидывать разные, причем в невообразимых количествах, не считаясь с вашими планами. Может быть, стоит напомнить окружающим о том, что вы тоже имеете право голоса: кто о вас позаботится, если не вы сами?

Близнецы

Ещё чуть-чуть и все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, вы сможете, наконец-то, твердо встать на ноги, не опасаясь того, что ваше недавно начатое собственное дело вдруг по каким-либо причинам снова пойдет ко дну. Только теперь вам нужно активно увеличивать обороты.

Рак

Постарайтесь принять необходимые меры для того, чтобы выходной день посвятить именно отдыху, а не чему бы то ни было еще. Это окажется задачей не из простых, однако вы с ней справитесь, если захотите этого, разумеется. А вам стоит захотеть. Крайне рекомендуется.

Лев

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к советам. Кто бы вам что ни говорил, неплохо бы сверить сказанное с собственными представлениями о ситуации. Не исключено, что вы-то понимаете происходящее куда лучше.

Дева

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?

Весы

Вы не только успеете до мелочей проработать все, что планировали сделать сегодня, но и взяться за дела, намеченные на завтра и более отдаленное будущее, а также влезть в дела окружающих, пытаясь справиться заодно и с ними. Беда в том, что в этом случае вам придется доводить их до конца.

Скорпион

Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы — вероятней всего, это просто трюк.

Стрелец

Сегодня вам стоит относиться ко всему с юмором — к необходимости работать тогда, когда на это нет ни малейшего желания, в том числе. Если вы не найдете смешной стороны в происходящем, вы рискуете поплатиться способностью здраво оценивать ситуацию.

Козерог

Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!

Водолей

Сегодня будьте осторожны! Ваше стремление преподнести себя с лучшей стороны вряд ли завершится успешно. Будет куда лучше, если вы на время поумерите свои амбиции. Кроме того, вам следует задуматься над тем, а так ли вам нужно культивировать неприязнь между вами и вашим конкурентом, ведь худой мир лучше доброй ссоры.

Рыбы

Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.