Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2020 13:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд капитального ремонта сообщает: Снизилось количество жалоб собственников при проведении капитального ремонта

Автор: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области

Фото Ивана Шаповалова

По вопросам проводимого капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться по контактным телефонам, письменно, по электронной почте.

Как отмечают специалисты регионального оператора, значительно сократилось количество претензий граждан к работе подрядных организаций.

Если в 2019 году в процессе проведения капитального ремонта было зафиксировано порядка 100 жалоб, то в 2020 году количество таких обращений – вдвое меньше.

Взаимодействие собственников и регоператора позволило более оперативно выявлять недочёты и принимать меры в отношении подрядчиков, считают специалисты Фонда. Кроме того, подрядные организации сами стали привлекать к работе более квалифицированные кадры. В 2020 году собственники помещений в нескольких домах направили от своего имени благодарственные письма некоторым подрядным организациям за проведённый капитальный ремонт.

Напоминаем, что по вопросам проводимого капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться по контактным телефонам, которые указаны на информационном стенде. Информационные стенды устанавливаются в местах общего доступа перед началом работ.

Кроме этого, граждане могут направить письменные обращения на почтовый адрес: 675025, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 85, или оставить в почтовых ящиках Фонда капитального ремонта, расположенных на втором и третьем этажах в здании по адресу: Амурская, 85 (вход со стороны автобусной остановки).

Обращения также принимаются по электронной почте регионального оператора: fkramur@yandex.ru

Обращаем внимание на то, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой региональный оператор не ведёт личный прием посетителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.