Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам месяца количество выявленных заболевших COVID-19 в Приамурье выросло на 72%

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

По росту заболеваемости Приамурье занимает первое место среди субъектов ДФО.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) в Амурской области количество выявленных заболевших с 1 по 30 ноября выросло на 72%.

По росту заболеваемости Приамурье занимает первое место среди субъектов ДФО. Наименьший прирост зафиксирован в Магаданской области – на 31%.

В Дальневосточном федеральном округе прирост подтвержденных случаев коронавирусной инфекции составил 52%. По приросту заболеваемости в процентном соотношении ДФО занимает второе место среди восьми федеральных округов. По России за месяц количество выявленных зараженных выросло на 42%.

По состоянию на 30 ноября ДФО занимает шестое место среди восьми федеральных округов России по количеству выявленных случаев COVID-19 –144059 заболевших. Регион занимает предпоследнюю (седьмую) позицию по количеству выздоровевших –110 837 человек успешно справились с инфекцией и последнюю позицию по количеству умерших –1 720 летальных случаев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.