Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2020 19:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дорожной ситуации в Амурской области со 2 по 8 ноября 2020 года

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Зарегистрировано 283 автодорожных происшествия, из них 14 ДТП с пострадавшими в них людьми,  1 человек погиб.

На минувшей неделе на дорогах Приамурья зарегистрировано 283 автодорожных происшествия, из них 14 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 15 получили травмы различной степени тяжести.

На территории региона пресечено 2668 нарушений Правил дорожного движения, из них в 68 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 14 водителей превысили установленную скорость движения, 120 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД, 6 автомобилистов нарушили правила перевозки детей.

За управление транспортным средством с тонированными стеклами к административной ответственности привлечено 20 водителей, 1 — за управление транспортным средством с установленной выхлопной системой с превышением допустимой нормы уровня шума.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений правил дорожного движения), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.