Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: В Приамурье живут представители более 100 национальностей

Автор: Василий Орлов
губернатор Амурской области

Глава области поздравляет с Днем народного единства.

Дорогие амурчане! От всей души поздравляю  вас с Днем народного единства!

Более четырехсот лет назад в этот день люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов. Это стало важным примером преданности Отечеству, отваги и сплоченности всего нашего народа.

Сегодня этот замечательный праздник символизирует уважение к нашей Родине, ее истории, подвигам нашего народа. Этот праздник подчеркивает идею национального согласия и единства, мира и взаимоуважения.

Единство нашего народа особенно ярко проявляется в эпоху невзгод и тяжелых испытаний. Амурчане хорошо это знают, ведь совсем недавно, объединив усилия, мы сражались с «большой водой». А в этом году сообща противостоим пандемии коронавируса.

В Амурской области живут представители более 100 национальностей. И всех нас объединяет желание жить в согласии, стремление делать нашу малую Родину лучше. Наша сила – в единстве!

Друзья, желаю вам здоровья и благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех делах на благо Приамурья!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.