Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.11.2020 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Амурской области

Автор: Пресс-служба ПАО «МегаФон»

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона.

МегаФон в два раза за последние три месяца увеличил в Амурской области число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией. Более 200 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности сегодня действуют в населённых пунктах региона. Такой сервис позволяет местным жителям снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19.

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На оффлайновые каналы продаж — салоны связи и магазины — сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Амурской области приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома имеют возможность жители крупных городов, например, Благовещенска, Тынды, Райчихинска, Завитинска, а также посёлков Прогресс, Уруша, Новобурейский, сёлах Поярково, Ивановка, Тамбовка и других населенных пунктов.

«Мы активно расширяем дистрибуцию в оффлайн-каналах наших сим-карт, и добавили их в ассортимент небольших торговых точек для тех, кто предпочитает покупать товары первой необходимости в магазинах возле дома, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения МегаФона. – Данный формат позволит нашим клиентам экономить время, а также, с учетом текущей ситуации, всегда оставаться на связи, не подвергая свое здоровье дополнительному риску посещая людные места».

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.