Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый пятый амурчанин - пользователь интернета от «Ростелекома» выбирает домашнее видеонаблюдение

Автор: Татьяна Котельникова
Пресс-секретарь Амурского филиала ПАО «Ростелеком»

Стоимость услуги составит 350 рублей в месяц, первоначальный платеж – 1800 рублей.

В Амурской области все больше клиентов «Ростелекома» подключают домашнее видеонаблюдение. Уже сейчас каждый пятый пользователь домашнего интернета цифрового провайдера выбирает еще и услугу «Видеонаблюдение». Всего же на Дальнем Востоке с начала 2020 года сервисом стали пользоваться почти четверть клиентов компании.

 «С технологичными решениями обеспечение безопасности становится простым и удобным процессом. Именно поэтому сервисы видеонаблюдения набирают популярность и являются уже неотъемлемой частью нашей жизни. А непрерывное развитие телекоммуникационной инфраструктуры Дальнего Востока позволяет нам предлагать цифровые решения все большему числу людей как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах», – отметил Александр Логинов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком». 

Видеонаблюдение – услуга, которая позволяет контролировать происходящее дома или на придомовой территории с помощью технологий передачи данных и видеооборудования. В услугу входит сервис «Видеонаблюдение» и видеокамера с инфракрасной подсветкой, широким углом обзора и датчиком движения.

Высокому спросу на домашнее видеонаблюдение от «Ростелекома» способствует и то, что управлять сервисом можно через мобильное приложение в онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет. Если камера фиксирует нестандартный звук или движение в заданной области, то система оповещает пользователя об этом уведомлением на телефон.

«Домашнее видеонаблюдение помогает мне следить за безопасностью своих детей, пока я на работе. В любое время могу через камеру посмотреть, чем занимаются дети, не открыли ли дверь постороннему человеку. Особенно видеонаблюдение помогло, когда мои дети учились дистанционно. Я на расстоянии видел, занимаются они уроками или нет. Очень удобный сервис», — рассказал Василий Артеменко, клиент компании «Ростелеком».

Просматривать видео можно онлайн с любого устройства с интернетом. Видеоархив хранится в облаке до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов согласно выбранному тарифу.

В Амурской области стоимость услуги составит 350 рублей в месяц, первоначальный платеж – 1800 рублей.

Получить дополнительную информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, в Едином личном кабинете или на сайте www.rt.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.