Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2020 08:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 ноября именинник Сергей

Источник: Calend.ru

Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим.

Значение: «Высокий», «ясный»

Происхождение: Имя происходит от римского родового имени Сергиус.

Характер: В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.

С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Ревнив, нередко в браке состоит дважды.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, речную форель в соляном панцире.

· Фоносемантика: Слово Сергей не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

· Талисман: Береза

· Цвет: Серебристый

· Камень: Жемчуг

· Знак зодиака: Имя подойдет Раку, Козерогу и Водолею

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Алла, Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Елизавета, Ирина, Любовь, Нина, Римма, Татьяна, Карина, Альбина

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Акулина, Вера, Лариса, Беатриса

· Именины: …16 ноября, 20 ноября, 27 ноября, 29 ноября, 2 декабря, 10 декабря, 11 декабря, 12 декабря, 15 декабря, 18 декабря, 20 декабря, 21 декабря, 23 декабря, 30 декабря, 31 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.