Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.11.2020 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галина Олешко: Если теряешь сознание и с трудом дышишь, то одна надежда на врачей Тындинской больницы

Автор: Галина Олешко
жительница г. Тынды

Фото Gazeta-bam.ru

Спасибо, вам, уважаемые врачи, медицинские сестры, фельдшера, лаборанты, санитарки Тындинской больницы.

Сильнейшая головная боль, в комнате темно, потому что глаза не выносят свет. Десять дней температура под 40°C. И рядом оказались медицинские работники, для которых слов благодарности будет мало. Будьте успешны и здоровы сами, пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Ия Мелисовна Лебедева спасибо за внимание, Инна Юрьевна Дампилова, несмотря на то, что сама находилась с воспалением лёгких, находила время корректировать лечение и поддержать добрым словом.

Хочу выразить свою признательность медработникам компьютерной томаграфии-  Галине Варисовна Акрамовой и Николаю ВладимировичуКоц. Большое спасибо лечащему врачу Марии Александровне Русецкой и всему медперсоналу инфекционного госпиталя.

Особое спасибо хочу сказать бригадам скорой помощи, фельдшеру Пурыскиной (к сожалению, не знаю имя и отчество) за оказанную помощь, когда теряешь сознание и с трудом дышишь.

Спасибо, вам, уважаемые врачи, медицинские сестры, фельдшера, лаборанты, санитарки Тындинской больницы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.