Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Овнов на работе не исключены кадровые перестановки, Рыбам не стоит слишком часто пользоваться кредитной картой

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 23 — 29 ноября

Овен

Ваше финансовое положение не внушает особых опасений. Хотя на работе не исключены кадровые перестановки. В четверг вам может поступить интересное деловой предложение, которое стоит рассмотреть. В пятницу будьте предельно осторожны, призовите на помощь здравомыслие, так как появится риск крупно потратиться не по делу.

Телец

В первой половине недели не следует идти на финансовый риск, чтобы не остаться без гроша в кармане. В четверг наступит новый виток отношений с вашими давними деловыми партнерами, постарайтесь контролировать создавшуюся ситуацию на выгодных для вас условиях.

Близнецы

В понедельник поступит интересная информация и очень выгодное предложение. Вы будете весьма востребованы и сможете хорошо заработать. А главное, вам не придется тащить все проблемы на себе. Любимый человек готов помочь вам материально.

Рак

В целом неделя стабильна в финансовом плане. Однако не обольщайтесь, нужно много работать, чтобы добиться успеха и проявить себя. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Лев

Во вторник и среду вам потребуется отстаивать свое мнение на переговорах или совещаниях. В пятницу нежелательно рисковать и принимать авантюрные предложения или брать кредиты, которые вы вряд ли сможете быстро отдать.

Дева

Возможно появление неофициального источника доходов, однако больших денег он пока приносить не будет. Затишье в финансовом плане может быть огорчительно для вас. Поэтому важно четко распланировать все необходимые затраты. И обходить магазины стороной.

Весы

В начале недели стоит проявить разумную осторожность в сфере финансов и бизнеса. Твердо стойте на страже своих деловых интересов, иначе коварные соперники могут увести из-под носа плоды нелегких трудов. В четверг ждите крупные денежные поступления.

Скорпион

Вероятно, на этой неделе вы получите крупную сумму денег и сможете порадовать любимого человека дорогим подарком. К деловым предложениям отнеситесь реалистично, добейтесь ясных фактов и определенности.

Стрелец

Затишье в финансовом плане может стать неожиданностью для вас, к счастью, оно долго не продлится. Уже в четверг вы получите премию. Пятница — хороший день для деловых встреч. Вы будете весьма убедительны.

Козерог

Финансовое положение может значительно улучшиться в том случае, если у вас действительно надежные деловые партнеры. Постарайтесь лишний раз в этом убедиться. Сейчас лучше не начинать новое, а завершить старые дела.

Водолей

Прислушивайтесь к тихому голосу интуиции, и вы сможете преодолеть многие препятствия, возникающие на вашем пути к профессиональному успеху. В среду возможны определенные разногласия с деловыми партнерами. В четверг вероятны долгожданные финансовые поступления.

Рыбы

Вы можете испытывать некоторые финансовые ограничения, поэтому стоит прикидывать, нужна ли вам та или иная покупка. Не рекомендуется слишком часто пользоваться кредитной картой. Постарайтесь выполнять в срок все задания начальства, иначе может возникнуть весьма нежелательная ситуация.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.