Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье по итогам недели прирост количества выявленных заболевших COVID-19 составил 13%

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

На сегодня в России насчитывается 2 015 608 случаев заболевания COVID-19. Это пятое место в мире по количеству выявленных заболевших.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) в Амурской области количество выявленных заболевших с 13 по 19 ноября выросло на 13%. По приросту заболеваемости в процентном соотношении Приамурье, Чукотка, Забайкалье и Бурятия занимают первое место среди субъектов ДФО. За последнюю неделю показатель Приамурья уменьшился: по данным на 13 ноября прирост выявленных случаев коронавируса составлял 16%.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику с динамикой недельного прироста новых случаев заболевания COVID-19 в регионах ДФО.

Наибольший прирост в Дальневосточном федеральном округе за неделю наблюдается в Амурской области, Чукотском автономном округе, Забайкальском крае и Республике Бурятия там количество выявленных случаев COVID-19 выросло на 13%. Наименьший прирост зафиксирован в Магаданской области и Камчатском крае — 6%.

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается 2 015 608 случаев заболевания COVID-19. Это пятое место в мире по количеству выявленных заболевших новой коронавирусной инфекцией, на четвертом месте Франция, на третьем — Бразилия, на втором — Индия. Первое место по заболеваемости занимает США –11 613 875 человека.

Инфографика предоставлена автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.