Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.11.2020 16:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Из нас слагается народ…»: Тындинская городская библиотека приглашает на Ночь искусств

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Для участтия нужно  прислать видеозапись пословицы или поговорки на языке народов России с переводом на русский.

Россия – самая многонациональная страна в мире. И эта исключительная особенность на протяжении веков была ее славой, гордостью и силой. Народы, живущие на территории Российской Федерации, все вместе и каждый в отдельности вносят вклад в силу и мощь нашей страны.

Президент Владимир Путин в одном из своих обращений отметил: «Мы не утратили нашу национальную культуру, язык, традиции. Россия всегда славилась, гордилась таким культурным многообразием, и в этом всегда заключалась ее сила. И то, что нам удалось на протяжении тысячелетия не утратить это многообразие, сохранить его, — это чрезвычайно важно…»

Тындинская городская библиотека предлагает принять участие в онлайн мероприятии «Из нас слагается народ…» в рамках акции «Ночь искусств». Для этого нужно на электронный адрес библиотеки прислать видеозапись (в горизонтальном формате) пословицы или поговорки на языке народов России с переводом на русский. Тексты пословиц будут записаны на стенде в библиотеке. На основе ваших видео будет создан общий видеоматериал «Из нас слагается народ…» и размещен на наших страничках в соцсетях. Участников акции ждут грамоты и благодарственные письма.

Контакты для справок: т. 54-666, 54-667; адрес электронной почты- zbstynda1@rambler.ru .

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында#ночьискусств

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.