Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.11.2020 00:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Близнецов хороший день для капиталовложений, Весам не стоит пренебрегать деловыми обязанностями

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 18 ноября

Овен

Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас — это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.

Телец

Кажется, сегодня велика вероятность того, что вы станете источником вдохновения для одного из ваших коллег, а то и стимулом для повышения качества и производительности. А это значит, что вам ни в коем образе нельзя ударить в грязь лицом. Ваш имидж должен быть воистину безупречным.

Близнецы

Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!

Лев

Если сегодня вас и будут ожидать неприятности, то самые пустяковые, а вот радости, пришедшие к вам, окажутся основательными. Это стоит отметить, не правда ли? Поделитесь своей удачей с окружающими!

Дева

Скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.

Весы

Не стоит сегодня пренебрегать деловыми обязанностями. Даже если все вокруг этим занимаются. И уж тем более не стоит попадать под влияние общественного мнения. Посудите сами: что оно вам? Вы же взрослый серьёзный человек, способный отлично справляться в одиночку!

Скорпион

В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.

Стрелец

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело: если начальство поручило его вам, значит, у него есть веские причины, чтобы доверять вам такой серьезный вопрос. Вы и в самом деле не упадете в глазах шефа, выполнив все его рекомендации, вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие.

Козерог

Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Когда вам поручена организация какого-либо мероприятия, вы чувствуете, как у вас сразу же появляются новые силы и заинтересованность в процессе. Может быть, вам всё-таки следует немного сменить род деятельности?

Водолей

Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.

Рыбы

Сегодня судьба даст вам понять, что с какими-то комплексами, связанными с вашей уверенностью в ваших карьерных делах, пора прощаться (если вы не сделали этого раньше). На горизонте уже виднеются заманчивые перспективы. А во второй половине дня вам предстоит принятие очень важного решения. Созовите семейный совет, вам нужно чувствовать единение с близкими.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.