Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.11.2020 16:50 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды Константин Ногин стал призером конкурса #RZDSKATERS

На конкурсе Константин обозначил проблему со скейтбордингом в Тынде.

Федерация скейтбординга России, официальным спонсором которой являются РЖД, подвела итоги конкурса #RZDSKATERS.

В середине сентября Федерация скейтбординга России запустила в Instagram конкурс #RZDSKATERS. Сотрудникам ОАО «РЖД» и учащимся отраслевых учебных заведений предлагалось записать видеоролик о том, как они совмещают занятия скейтбордингом с учёбой или работой, а в описании рассказать, как именно они связаны с ОАО «РЖД».

Организаторы подвели итоги конкурса и назвали имена победителей и обладателей призов. По решению президента Федерации скейтбординга России Ильи Вдовина главный приз – мини-рампу – завоевали сразу два участника.

Это студентка четвёртого курса Петербургского государственного университета путей сообщения Елизавета Малкова, которая учится по специальности «строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» и работает. В своём ролике Елизавета показала, как скейт может сопровождать человека не только в свободное время, но и на работе.

Вторая мини-рампа досталась Константину Ногину – диспетчеру Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры. В описании к ролику Константин обозначил проблему со скейтбордингом в Тынде, а именно – отсутствие скейтпарка, появление которого, послужило бы мощным толчком для развития скейтбординга и остальных экстремальных видов спорта в нашем городе. Продемонстрировав достойный уровень владения доской в сочетании с лёгкой иронией, ему удалось забрать один из главных призов.

Между участниками также разыгрывались доски от РФСО «Локомотив» и Union Boards, футболки от РФСО «Локомотив» и Федерации скейтбординга, наборы стикеров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.