Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.11.2020 00:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам не нужно торопиться с принятием каких бы то ни было решений, у Стрельцов грядут очень важные изменения в жизни

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 12 ноября

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.

Телец

Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

Близнецы

Не торопитесь сегодня с принятием каких бы то ни было решений. Даже при выборе необходимого карандаша из двух предложенных задумайтесь о тактичности, политичности и предусмотрительности ваших действий. Неправильные выводы могут быть сделаны из всего.

Рак

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

Лев

Не пытайтесь компенсировать вялые действия в первой половине дня ударной активностью во второй, когда уже надо срочно что-то сделать и отчитаться за проделанную работу. Составьте себе такой план, чтобы ваши рабочие будни были немного разнообразнее.

Дева

Старайтесь придерживаться того ритма, который сами себе задали. Такой режим работы поможет вам наиболее эффективно рассчитать свои силы, при этом оставив себе время и для их восполнения. Главное, чтобы потом это вошло у вас в привычку и дальше помогало вам продуктивно работать.

Весы

Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.

Скорпион

Последнее время вы так хорошо работаете, и ваш успех уже ни для кого не секрет, что всё чаще и чаще у ваших соперников возникает страстное желание оклеветать вас и выставить в самом неприятном для вас свете. А для этого много не надо: даже сущий пустяк может сыграть против вас. Постарайтесь ничем себя не скомпрометировать.

Стрелец

Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

Козерог

День должен обойтись без авралов и непредвиденных дел. Работайте спокойно, уделяя особое внимание достоверности информации, которой вы пользуетесь. Вы со всем сейчас в состоянии справиться сами, поэтому любые усилия будут не напрасны.

Водолей

Ваше положение должно заметно укрепиться — и не в последнюю очередь за счет того, что этот день принесет вам уверенность в себе и хорошее настроение. Гора дел еще вчера казалась Эверестом? Ерунда, нынче под свежим взглядом она тает и превращается в ничтожный холмик, раскидать который — дело пары часов. Начинайте!

Рыбы

Сегодня вас лучше не трогать! Ваше терпение на пределе, а поэтому стоит вам выйти из себя, мало не покажется никому. Контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период. Поделитесь всем, что накипело у вас в душе, с теми, кто вас поймёт, и вам станет легче.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.