Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.10.2020 20:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вложу в недвижимость и увижу Байкал». Девушка из Ставрополя выиграла в «Лотоманию» 1 500 000 рублей

Автор: Пресс-служба «Столото»

Акция «Лотомания» проходила с 6 июля по 30 сентября.

Весной этого года Лариса Петренко* почувствовала, что ей крупно повезет, поэтому регулярно покупала лотерейные билеты онлайн. Об акции «Лотомания» жительница Ставрополя прочла на сайте «Столото» и ради интереса начала регистрировать купленные билеты, чтобы получить скидки и бонусы от партнеров, а также принять участие в розыгрыше приза месяца. Интуиция не подвела девушку, она стала обладательницей 1 500 000 рублей.

— У меня есть любимая лотерея — «Рапидо», я активно в ней участвовала. За это время были и проигрыши, и выигрыши 15-20 тысяч. Я упорно верила, что меня ждет крупный приз. Но, и подумать не могла, что повезет в этой акции, и я выиграю главный приз месяца, — рассказывает участница.

О победе Лариса узнала, когда после подведения итогов третьего этапа розыгрыша «Лотомании» с ней связались сотрудники «Столото».

— Когда мне позвонили и сказали о победе, я испытала весь спектр эмоций: счастье, радость, недоумение, удивление и даже шок. Это непередаваемые ощущения, это круто. Я так увлеклась лотереями, что случилась настоящая «лотомания», и теперь я в числе счастливчиков. От этого будто крылья выросли, — делится впечатлениями обладательница приза.

Участница планирует вложить средства в покупку недвижимости, а остаток потратит на путешествие. Она давно хочет увидеть озеро Байкал и теперь ее желание исполнится.

— Как известно лучшее вложение — недвижимость. Поднакоплю, добавлю к выигрышу, а потом уже буду присматриваться к квартирам. А еще совсем скоро у меня отпуск, надеюсь получится устроить путешествие. Но это зависит от обстановки в стране с пандемией, — делится планами победительница.

Большую часть времени Лариса посвящает работе. Она менеджер в логистической компании.

— Я трудоголик, давно в этой сфере и мне нравится моя работа. Кстати, я сразу рассказала о выигрыше коллегам. Некоторые побежали покупать лотерейные билеты. Надеюсь и им повезет. Ну и я теперь нацелена выиграть многомиллионный суперприз, — говорит жительница Ставрополя.

Напомним, акция «Лотомания» проходила с 6 июля по 30 сентября. В «Лотомании» каждый билет играл трижды: в самой лотерее, розыгрышах призов от партнеров, а также главных призов месяца: Volksvagen Polo, 1 000 000 рублей и 1 500 000 рублей.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.