Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.10.2020 15:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Красноярск, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Владивосток можно улететь по субсидированному тарифу из Благовещенска

Льготные билеты доступны для всех категорий граждан на сайте авиакомпании и в агентской сети продаж авиабилетов.

Авиакомпания «ИрАэро» расширив маршрутную сеть из аэропорта Благовещенск, начала выполнять полеты по программе федерального субсидирования маршрутов в Красноярск, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Магадан.

Льготные билеты доступны для всех категорий граждан на сайте авиакомпании и в агентской сети продаж авиабилетов.

Стоимость билетов по маршруту Благовещенск — Красноярск от 7750 рублей, Благовещенск — Иркутск от 7385 рублей, Благовещенск — Петропавловск-Камчатский от 7750 рублей, Благовещенск — Магадан от 7385 рублей. С 14 сентября стоимость билета снижена из Благовещенска во Владивосток, раньше авиабилет стоил от 8000 рублей, сейчас от 6400 рублей.

Напомним, авиакомпания с 28 сентября начала выполнять полеты по новым маршрутам из Благовещенска в Петропавловск-Камчатский, Красноярск, а с 1 октября в аэропорт города Магадан.

Полеты из Благовещенска в Петропавловск-Камчатский и Красноярск осуществляются по понедельникам по маршруту Иркутск – Благовещенск – Петропавловск-Камчатский – Благовещенск – Красноярск, по средам по маршруту Красноярск – Благовещенск – Петропавловск-Камчатский – Благовещенск – Иркутск.

Рейсы по направлению Иркутск – Благовещенск – Магадан — Благовещенск – Красноярск выполняются по четвергам и Красноярск – Благовещенск – Магадан — Благовещенск – Иркутск по субботам.

Авиаперевозчик «ИрАэро» выполняет регулярные полеты в расписании аэропорта Благовещенск в города Чита, Улан-Удэ, Иркутск и Владивосток на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.