Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 9 по 18 октября на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор: Ирина Мостепанюк

За это время было выявлено в состоянии опьянения 7 водителей.

С 9 по 18 октября на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Основная цель его проведения — контроль за соблюдением Правил дорожного движения, выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За время проведения мероприятия было выявлено по ст.12.8 ч.1 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) 7 водителей. Отказался от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.26 ч. 1) один водитель. По статье 264.1УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения) привлечен один водитель.

С начала 2020 года на территории Тынды и Тындинского района зарегистрировано 7 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, в которых 1 водитель погиб, шесть человек получили травмы различной тяжести.

Уважаемые водители! Помните! Садясь за руль, вы берете на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье ваших пассажиров и всех участников дорожного движения!

Берегите себя и своих близких!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.