Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2020 13:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинец Артём Ямщиков признан лучшим игроком соревнований «Кубок Добрый лёд» не только тындинской команды, а всего турнира

Автор: Спортшкола № 1

11 хоккеистов Тындинской спортшколы №1 участвовали региональном этапе Всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд».

10-11 октября 2020 года в крытом катке «Снежная королева» пгт. Новобурейский прошёл региональный этап Всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» среди юношей 2009-2010 г.р. в сезоне 2019-2020 года, в котором приняли участие 11 воспитанников отделения по виду спорта «Хоккей» Спортшколы № 1 под руководством своего тренера Арефьева А.А. Соревновались наряду с командой из Тынды («Авангард») команды из п. Новобурейский («Надежда»), из г. Райчихинска («Амуруголь»).

Стоит отметить, что наши воспитанники, в отличие от своих соперников, не стояли на льду уже с марта месяца, поскольку у нас нет искусственного льда. В упорной борьбе с Новобурейском наши воспитанники проиграли со счётом 7:3, в другой игре наши воспитанники вновь отдали пальму первенства соперникам из г. Райчихинска, счёт 7:4. В итоге Ш место, согласно официальным протоколам матчей, «Авангард» привёз домой, вместе с почётной грамотой участника межрегионального соревнования по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лёд».

По итогам матчей Ямщиков Артём признан лучшим игроком не только тындинской команды, а всего турнира, за что юный хоккеист получил приглашение играть в конце текущего года в составе команды «Союз» на Чемпионате России по хоккею, это дорогого стоит, Сунаев Никита признан лучшим нападающим. Порадовали своего тренера мальчишки, за что получили в память почётные грамоты и статуэтки. Так держать, на вас все будут равняться, вам есть чем гордиться.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.