Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области выздоровели 89% пациентов с коронавирусом

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

Инфографика предоставлена автором

Область находится на первом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19.

На 13 октября в Амурской области 89% людей, у которых диагностировали коронавирус, полностью выздоровели, неделей ранее этот показатель также составлял 89%. Область находится на первом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ДФО.

Наибольший процент жителей, справившихся с COVID-19, в Чукотском автономном округе и Амурской области – по 89%. На втором месте – Приморский край — выздоровели уже 85% пациентов, на третьем –Республика Бурятия, где коронавирус победили 83% от общего числа заболевших. Самая низкая доля выздоровевших зафиксирована в Еврейской автономной области — 62%.

В Дальневосточном федеральном округе за весь период пандемии зафиксировано 73 628 случаев заболевания коронавирусом, более половины из заболевших (77%) выздоровели. Это четвертый результат по стране. Наибольший показатель зафиксирован в Сибирском федеральном округе — 81%, наименьший — в Северо-Западном федеральном округе – 69%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.