Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый Год и Рождество в тындинском зале настольного тенниса "Чемпион"

Автор: Олег Кремнёв
тренер -преподаватель Центра детского творчества

Фото предоставлено автором

Прошли праздничные турниры для разных возрастных категорий горожан, увлеченных этим видом спорта.

Как и в прошлом году, перед Новым годом и в канун Рождества в зале настольного тенниса "Чемпион" прошли праздничные турниры для разных возрастных категорий горожан, кто увлечен этим видом спорта.

28 декабря соревновались самые юные спортсмены, занимающиеся первый год настольным теннисом в Центре детского творчества г. Тынды. У мальчиков чемпионом стал Кутаков Вадим, второе место занял Денисов Михаил. У девочек первое место выиграла Мазай Софья, второе место — Куцевалова Полина, третье место — Куцевалова Кристина и Буркина Анастасия.

В более старшей возрастной категории детей, занимающихся настольным теннисом в ЦДТ второй и третий год, у мальчиков победителем стал Паршинцев Владислав, "серебро" у Королева Данила, "бронзу" выиграл Соколов Антон. Чемпионкой у девочек стала Вульвач Мария, второе место заняла Зайцева Диана, и третье — Шобудинова Фарзона.

29 декабря прошли ветеранские соревнования. В возрастной категории 35-49 лет первое место занял Михайличенко Сергей, второе место — Вульвач Николай, и третье место — Костюков Евгений. В категории 50-59 лет чемпионом стал Ротару Алексей, "серебро" выиграл Кремнёв Олег, и "бронзу" — Кошевой Юрий. Победителем среди ветеранов 60 лет и старше стал Лисинчук Анатолий. Все ветераны играли в круг между собой.

5 января прошли традиционные Рождественские семейные соревнования "Родители и дети". В этот раз в них приняли участие 10 семей. Победителем стала семья Вульвач, "серебряным" призером — семья Михайличенко, "бронзовым" — семья Плотниковых.

6 января прошли городские детские Рождественские игры Центра Детского Творчества. У самых маленьких чемпионкой стала шестилетняя Михайличенко Мария, второе место заняла первоклассница Буркина Анастасия. В более старшей группе чемпионами стали Филенков Артем и Зайцева Диана.

В Рождественском личном турнире у взрослых победу одержал Уразов Руслан, второе место занял Филатов Алесандр и третье Васильев Артем.