Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.01.2020 20:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Студенческий десант – 2020» в Тындинской полиции

Автор: МО МВД России «Тындинский»

22 января полицейские организовали студентам экскурсии в подразделения органов внутренних дел.

В МО МВД России «Тындинском» прошла Всероссийская акция «Студенческий десант». Накануне Дня российского студенчества МО МВД России «Тындинский», предоставило молодежи из ГПО АУ Амурского технического колледжа, уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

Для полицейских очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею добровольных помощников, в частности представителей молодого поколения, которые и стали участниками мероприятия.

В ходе акции, которая состоялась с 22 января 2020 года, полицейские организовали студентам экскурсии в подразделения органов внутренних дел, помогли узнать об основных направлениях правоохранительной деятельности, показали основные приемы самбо, рассказали об используемой спецтехнике.

Акция «Студенческий десант» способствует популяризации профессии «полицейский» среди молодежи.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.