Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.01.2020 21:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды Илья Игнатов отправился на региональный полуфинал конкурса «Лидеры России»

Всего в региональном полуфинале конкурса "Лидеры России" Приамурье представят 30 человек.

Всего в соревновании, которое сегодня, 14 января, стартовало на площадке Дальневосточного федерального университета, принимают участие 330 дальневосточников. Среди них — житель Тынды Илья Игнатов. 

Уже прошло повторное компьютерное тестирование. Участникам нужно было подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, его не допустят к дальнейшим очным испытаниям.

В течение двух основных дней полуфинала – 15 и 16 января – участникам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в суперфинал. Планируются мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Итоги подведут вечером 16 января. Финалистов от ДФО пригласят на суперфинал конкурса «Лидеры России».

«Всего будет 11 полуфиналов. Из них восемь – региональных, а три – полуфиналы специализаций. Региональные полуфиналы пройдут во всех восьми федеральных округах в январе-феврале 2020 года. Из 3399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере миллиона рублей. Победителями конкурса станут сто участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, по итогам прошлогоднего конкурса «Лидеры России» амурчане, которые вышли в полуфинал, по поручению губернатора Василия Орлова вошли в региональный кадровый резерв.

«14 полуфиналистов конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года от Амурской области были включены в резерв управленческих кадров Амурской области, — сообщила заместитель начальника Управления государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Амурской области Алина Артеменко. — Люди, которые включены в кадровый резерв, имеют преимущество при поступлении на руководящие должности в органы власти и иные организации».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.