Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.01.2020 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галина Зубко: Когда в гости приезжают внуки, то мы всегда спешим в наш театр

Автор: Галина Зубко

Фото gazeta-bam.ru 

Драмтеатр не перестает радовать красивыми декорациями и яркими костюмами.

Когда в гости приезжают мои внуки, то я всегда веду их в наш театр на детские театрализованные представления. Моя малышня всегда ждет встреч со сказочными героями. Признаюсь, я тоже невольно вовлекаюсь в то, что происходит на сцене. Радует ответная реакция маленьких зрителей на игру наших замечательных актеров. Постановки , как правило, всегда интересные. Одни более удачливы, другие чуть меньше. Нравится игра наших актеров, которые отдаются своей работе на все сто процентов. Драмтеатр не перестает радовать красивыми декорациями и яркими костюмами.

Очень жаль, что зрителей немного. А ведь, судя по горящим глазам детишек в зале, им нравятся постановки. Так и хочется обратиться ко всем родителям, чтобы они не лишали своих чад радости встречи со сказкой. Такое счастье, что в нашем маленьком городе есть театр, чем не все более масштабные города могут похвастать.

Стараюсь посещать все премьерные постановки для взрослых. Вижу, как растут профессионально актеры, которые давно работают в театре. Режиссерские работы тоже радуют.

Пару раз сходила на спектакли приезжих московских артистов. Пусть простят меня наши заслуженные артисты, но не понравилось. Больше не пойду. У наших артистов больше искренности и огня. Они живут на сцене, а не дежурно отрабатывают гонорары.

Спасибо всем, кто работает в театре. Удачных вам работ и благодарного зрителя.

Родители, подарите своим детям сказку!!! Честно, ваши дети это заслужили

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.