Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2019 10:29 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники НАСА: ананас – эффективное средство против храпа

Автор: https://hotgeo.ru/science/59437
Источник: РИА HotGEO

Давно известно, что плоды такого растения как ананас являются весьма полезными.

Удивительно, но исследование работников Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства показало, что эффективным средством против храпа является именно ананас.

Давно известно, что плоды такого растения как ананас являются весьма полезными, ими лечатся при нарушении пищеварения, избыточном весе, тромбозах, отёках, а также используют для косметических целей.

Недавно сотрудники НАСА провели исследование, в ходе которого узнали о новом свойстве этого фрукта. Оказалось, что его можно использовать в качестве средства от храпа.

Дело в том, что ананас Bormelia лучше других растений выполняет функции фотосинтеза ночью. В связи с этим рекомендуется размещать горшочки с этим растением непосредственно возле спальных мест.

Таким образом, можно будет, если не остановить, то уменьшить храп, очистить воздух в комнате в целом, а также предотвратить появления патологического процесса, называемого апноэ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.