Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.08.2019 12:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поступки и люди»: семейные ценности супругов Орловых из Соловьёвска

Вы можете поддержать семью Орловых из Соловьёвска в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды».

Семья Галины Кузьминичны и Геннадия Александровича Орловых из Соловьевска стала участником областного конкурса «Поступки и люди». Как мы уже сообщали ранее, конкурс призван рассказать об амурчанах, которые в разных сферах вносят свой вклад в развитие Приамурья.

Супруги Орловы принимают участие в номинации "Семейные ценности". 

Галина Кузьминична и Геннадий Александрович Орловы 50 лет в браке. За эти полвека семья Орловых в селе Соловьевск заслужили почет и уважение односельчан. Вырастили и воспитали двоих детей, у которых теперь своя история жизни, но они по-прежнему не забывают своих родителей и часто приезжают их навестить.

Геннадий Александрович более сорока лет посвятил себя маркшейдерскому делу в АО «Прииск Соловьевский». За трудовые заслуги был награжден знаками почета, имеет звание «Ветеран труда». В настоящее время Геннадий Александрович находится на заслуженном отдыхе.

Галина Кузьминична всю свою преподавательскую деятельность работала в Соловьевской школе. Это очень энергичный, грамотный, настойчивый педагог. Прекрасно ладила с учениками и их родителями. За свой профессионализм награждена знаком «Отличник просвещения», имеет звание «Ветеран труда».

И сегодня, находясь на пенсии, супруги Орловы не сидят без дела: трудятся на огородном участке, читают литературу, интересуются новостями в сети Интернет.

Вы можете поддержать семью Орловых из Соловьевска в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды». Для этого необходимо перейти по ссылке и проголосовать за Орловых, их номер 80.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.