Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.08.2019 15:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог из Восточного стала участником областного конкурса «Поступки и люди»

Екатерина Васильева во время объявления лауреатов премии губернатора Амурской области

Вы можете поддержать Екатерину в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды».

Учитель истории и обществознания Восточненской школы Екатерина Васильева стала участником областного конкурса «Поступки и люди». Конкурс призван рассказать об амурчанах, которые в разных сферах вносят свой вклад в развитие Приамурья.

Екатерина Васильева работает учителем истории и обществознания Восточненской школы. Проводит большую патриотическую работу с детьми: руководит волонтерским корпусом «Победа». Она и ее воспитанники – постоянные участники всероссийских и областных конкурсов, акций и проектов «Георгиевская лента», «Песня Победы», «Тюльпан», «Дальневосточная Победа», «Свеча памяти», «Поздравь ветерана», «Полевая кухня», «Майский вальс», «Рекорд Победы».

Благодаря Екатерине Восточненская школа становится площадкой для проведения международной акции «Текст по истории Отечества». Она активно участвует в благоустройстве поселка и в организации культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Екатерина является лауреатом ежегодной премии губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики. В 2017 году была избрана депутатом Тындинского районного Совета народных депутатов.

По результатам открытого голосования на итоговом заседании оргкомитете Амурской области были определены шесть региональных лидеров VI всероссийской акции «Добровольцы-детям», наиболее отличившихся в период ее проведения. Среди них учитель истории и обществознания Восточненской СОШ Екатерина Васильева.

Вы можете поддержать Екатерину в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды». Для этого необходимо перейти по ссылке и проголосовать за Екатерину Васильеву, ее номер 50.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.