Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2019 18:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщина ограбила 80-летнюю бабушку, вызвавшись помочь

Источник: News.Ykt.Ru

В течение часа полицейские установили местонахождение подозреваемой.

В Верхнеколымском районе Якутии односельчанка ограбила 80-летнюю женщину, передает пресс-служба республиканского МВД. Она отобрала у нее сумку с документами и деньгами, вызвавшись помочь.

«Выяснилось, что пенсионерка возвращалась домой из магазина и несла в руках тяжелую сумку с мороженой рыбой. Внутри сумки также находилась маленькая сумочка с деньгами и документами. Когда женщина подошла к подъезду своего дома, ей неожиданно вызвалась помочь односельчанка. Пенсионерка согласилась, так как у нее разболелись суставы. Когда они поднимались по лестнице, потерпевшая заметила, как злоумышленница достает сумочку с деньгами. Бабушка стала кричать и звать на помощь, однако подозреваемой удалось скрыться», — рассказали в полиции.

В течение часа полицейские установили местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 35-летняя жительница села. Документы и часть денег изъяли и вернули бабушке. Часть наличных подозреваемая успела потратить на спиртное.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.