Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2019 02:21 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вышел первый видеоролик фильма «Джуманджи: Новый уровень»

Источник: РИА HotGEO

В сети появился трейлер сиквела «Джуманджи: Новый уровень». Кинокомпания Sony Pictures опубликовала его на YouTube.

Трейлер начинается с представления нового персонажа, которого играет Дэнни ДеВито, в роли дяди подростка Спенсера. Именно Спенсер, по-видимому, решил вернуться и попытаться отремонтировать видеоигру Джуманджи, которую он и его друзья уничтожили в конце предыдущего фильма. Опасаясь, что Спенсер зашел в игру, его друзья пошли за ним, но на этот раз все немного запуталось.

Игровые персонажи проходят через небольшие изменения, поскольку персонаж, которого раньше играл Спенсер, похожий на Скалу, теперь Дэнни ДеВито. Его таинственным образом тоже затянуло в игру с детьми. Дэнни Гловер, проживающий с ДеВито, теперь Кевин Харт. Дети тоже не в безопасности, поскольку Мышь теперь превратилась в Джека Блэка.

Будет забавно наблюдать за тем, как Дуэйн Джонсон попытается войти в образ Дэнни ДеВито. Это отличный способ освежить уже знакомый сюжет и привнести нечто новое в серию.

Премьера кинокартины «Джуманджи: Новый уровень» назначена на 13 декабря 2019 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.