Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.07.2019 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный конкурс красоты “Miss Virtual World” открыл приём заявок в России

Национальный этап конкурса “Miss Virtual Russia” будет проводиться в России в третий раз.

Международный конкурс красоты “Miss Virtual World” объявил о начале приема заявок в России.

Национальный этап конкурса “Miss Virtual Russia” будет проводиться в России в третий раз. Во время предыдущих сезонов виртуальными королевами становились 18-летняя жительница Сургута Екатерина Решетникова и 22-летняя Вероника Якушина из Омска.

В этом году победительница национального этапа конкурса получит право представлять страну на международном финале, который пройдет в ноябре в мексиканском Канкуне. Главным призом для победительницы станет Porsche Сayman 718 от генерального партнера конкурса сервиса inDriver.

Прием заявок в России будет проходить до 19 августа 2019 года. Для того, чтобы заявить о своем участии, девушкам достаточно отметить свое фото в Instagram конкурсным хэштегом #mvw_rus.

Концепция конкурса “Miss Virtual World” не ограничивает участниц по росту, параметрам, семейному положению. Победительница выбирается по результатам открытого интернет-голосования.

“Miss Virtual World” — это международный интернет-конкурс красоты, который проводится в 19 странах мира. С августа по октябрь в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. По итогам финального голосования 9 участниц, получивших наибольшую поддержку, поедут на финальную церемонию конкурса в город Канкун.

Сайт: http://missvirtual.world

Инстаграм: @missv.russia

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.