Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для проведения праздничных мероприятий в честь 45-летия БАМа в городе Тынде ОАО «РЖД» выделило 36 миллионов рублей

Автор: Татьяна Дмитракова, Хабаровск
Источник: Российская газета

41 станция реконструируется в рамках первого этапа развития Восточного полигона, строятся дополнительные главные пути на 7 перегонах.

Для проведения праздничных мероприятий в честь 45-летия Байкало-Амурской магистрали в городе Тында ОАО «РЖД» выделило 36 миллионов рублей — спонсорскую помощь для ремонта площади 25-летия БАМа, детской площадки, помещений спортшколы № 2 и музея истории БАМа. В 2019—2020 годах за счет РЖД будут обновлены помещения ряда муниципальных учреждений здравоохранения и образования, домов культуры в притрассовых поселках, приобретено оборудование для них.

41 станция реконструируется в рамках первого этапа развития Восточного полигона, строятся дополнительные главные пути на 7 перегонах, 3 двухпутные вставки и 26 разъездов.

78,7 процента составляет общая удовлетворенность пользователей услуг железнодорожного транспорта взаимодействием с ОАО «РЖД» в январе-феврале 2019 года — на 12 процентов выше, чем в 2018-м.

14,4 миллиарда рублей будет направлено в 2019—2025 годах на выполнение программы по привлечению и сохранению персонала на предприятиях Байкало-Амурской магистрали.

Более 15 тысяч человек трудятся на предприятиях, относящихся к Байкало-Амурской магистрали, из них 43,9 процента — молодые работники до 35 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.